Новые монопучковые щетки SM1000 Single от бренда Revyline для зубов против кариеса в Пермском крае

Компания «Ревилайн» в Пермском крае представляет новые зубные щетки SM1000 Single. Монопучковые модели с яркими ручками можно заказывать на сайте https://perm.revyline.ru/

Для идеальной чистоты полости рта обычной щетки недостаточно. Инструмент устраняет бактериальный налет с поверхности зубов, но плохо обрабатывает придесневую зону и элементы ортодонтических конструкций. На помощь приходят дополнительные решения, например, монопучковые зубные щетки.

Как следует из названия, у таких зубных щеток только один пучок щетинок. За счет компактности монопучок проникает в самые сложные участки зубного ряда и ортодонтических конструкций. С помощью монопучковой щетки можно очищать каждый зуб со всех сторон, уделять внимание придесневой зоне, промежуткам между зубами, а также элементам брекетов, мостов, коронок и прочих конструкций. Не понадобится даже зубная паста!

Российская компания «Ревилайн» создает монопучковые зубные щетки для широкого круга пользователей. Новинка SM1000 Single уже нашла первых поклонников.

Чистящий элемент модели –монопучок с шарообразной стрижкой. В монопучке – 1000 щетинок универсальной жесткости софт-медиум.

Длинная эргономичная ручка помогает легко управлять щеткой для быстрого устранения налета. Монопучок проникает в наиболее труднодоступные участки, вычищая остатки пищи.

На выбор представлены зубные щетки в ярких цветах. Доступная цена – еще одно преимущество модели.

Заказать новинку в Перми можно онлайн и в розничном магазине по адресу: ул. Рязанская, д. 19, офис 209. Здесь же располагается сервисный центр «Ревилайн».

По всем вопросам звоните по телефону: 8(342) 203-43-00.

Электронная почта: perm@revyline.ru