Новые электрические зубные щетки Revyline RL 050 уже с доставкой на сайте Irrigator.ru

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» представляет недорогие звуковые зубные щетки Revyline RL 050. Модель в нежно-голубом цвете доступна от производителя на сайте https://www.irrigator.ru/

По мнению большинства специалистов, электрическая зубная щетка является самым эффективным приспособлением для удаления налета. Это подтверждают и многочисленные исследования, указывающие на превосходство звуковых щеток над мануальными. К несомненным преимуществам электрических устройств также можно отнести простоту использования. Достаточно поднести чистящую головку к зубному ряду, нажать кнопку и плавно передвигать устройство. Многие модели оснащены таймером, который сообщает, когда стоит менять зону чистки. Все актуальные гаджеты для ухода за зубами и аксессуары к ним собраны в интернет-магазине «Ирригатор.ру» по ценам производителя.

Звуковая щетка Revyline RL 050 – оптимальный вариант для ежедневной гигиены полости рта. Гаджет может работать в двух режимах: Soft и Clean. Частота вращения щетинок для каждого из них составляет 18 000 и 20 000 в минуту. Последний активный режим остается в памяти прибора, так что пользователю не нужно каждый раз настраивать зубную щетку.

RL 050 работает по принципу кавитации. Звуковые волны, возникающие во время работы щетки, образуют множество маленьких пузырьков в потоке из зубной пасты и слюны. Пузырьки лопаются и безопасно отделяют налет от эмали.

RL 050 быстро заряжается при помощи контактной зарядки с разъемом USB Type-C. Модель также оборудована таймером на 2 минуты и функцией защиты от случайного нажатия.

Приобрести этот девайс с удобной и быстрой доставкой можно на сайте магазина «Ирригатор.ру». Адреса шоурумов и пунктов самовывоза представлены в разделе «Контакты». Доставка заказов курьерской службой производится по Москве и Московской области. В другие регионы услуга предоставляется транспортными компаниями СДЭК и Boxberry.

Телефон: 8 (495)363-45-77.