Полезный профилактический комплект от марки Revyline для здоровья зубов и десен доступен на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет новинку 2023 – профилактический набор от бренда Revyline. Теперь все самые полезные продукты для полости рта можно всегда иметь под рукой. Новинка доступна на сайте https://ekb.irrigator.ru

Чистка зубов дважды в день недостаточно защищает от появления кариеса. По рекомендациям стоматологов, устранять бактериальный налет необходимо после каждого приема пищи. В этом помогут ершики, зубочистки и флоссы, которые благодаря компактным размерам можно носить в сумочке.

Российский бренд «Ревилайн» проработал ситуации, когда нужно обязательно чистить зубы, и выпустил специальный набор на все случаи жизни. В него входят следующие продукты.

Зубная щетка SM6000 Smart с густой мягкой щетиной. Идеально подходит для использования перед внезапным походом к стоматологу.

Монопучковая зубная щетка SM1000 Single с густым пучком щетинок. Оптимальна для дополнительной чистки межзубного пространства и придесневой зоны. Подходит также для чистки элементов ортодонтических конструкций.

Зубочистка с нитью для очищения узких промежутков между зубами. В наборе 8 штук.

Зубочистки-ершики для ухода за имплантами, несъемными ортодонтическими системами. В упаковке – 20 штук.

Ультракомпактная зубная нить Revyline floss mini с ментоловой пропиткой. Прочная вощеная нить аккуратно ликвидирует загрязнения между зубами и освежает дыхание.

Продукты упакованы в прозрачный чехол, чтобы их было удобно брать на работу, учебу, в гости, на дачу или в командировку.

Приятный бонус – зубная паста-пробник от бренда «Биорепейр» для ухода за чувствительными зубами.

Цена на комплект приятно удивляет. Заботьтесь о здоровье с «Ревилайн» и «Ирригатор.ру»!

Телефон -  8(343)317-06-07.