Портативный ирригатор Revyline RL 660 Black Rabbit по выгодной цене с доставкой по Курской области

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает компактные ирригаторы RL 660 Black Rabbit из ограниченной серии. Редкие устройства можно заказывать на сайте https://kur.revyline.ru

Помимо привычной зубной щетки нам доступно множество гигиенических устройств, которые помогают лучше ухаживать за полостью рта. Ирригатор занимает среди них особое место. Прибор аккуратно и тщательно удаляет загрязнения из пространства между зубами, десневой борозды и других участков. В резервуар для жидкости можно заливать обычную воду или бальзам-ополаскиватель, который подходит для ирригатора.

Revyline RL 660 - портативный ирригатор, выпускаемый в стиле Black Rabbit. Символ наступившего года в сочетании с черным цветом придают модели особую привлекательность.

Прибор обладает целым рядом преимуществ. Пользователь может выбирать любой уровень давления от 210 до 820 кПа. Интенсивность подачи жидкости регулируется нажатием кнопки с изображением капли.

В модели предусмотрена LED-подсветка из голубого, красного и зеленого цветов. Решение делает использование устройства интуитивно понятным. RL 660 станет незаменимым прибором для тех, кто готов ежедневно заботиться о здоровье своих зубов.

Ирригатор укомплектован парой универсальных насадок, кабелем для зарядки и удобным чехлом для хранения.

В Курской области офис компании «Ревилайн» работает как розничный магазин и пункт выдачи товаров. Здесь же можно получить подробную консультацию об особенностях любого представленного устройства.

График работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.

Воскресенье - выходной.

Адрес для самовывоза: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.

Телефон: +7 (4712) 54 60 40.

Электронная почта: kur@revyline.ru