Портативный ирригатор Revyline RL 660 Black Rabbit по цене производителя с доставкой по Ростовской области

Компания “Ревилайн” в Ростове-на-Дону предлагает обновленные ирригаторы RL660 Black Rabbit из лимитированной серии. Модель в стильном черном цвете с символом 2023 года - черным кроликом - доступна на официальном сайте https://rnd.revyline.ru/

Гигиена полости рта может быть эффективной и приятной процедурой. Улучшить состояние зубов и десен можно с помощью зубной щетки и ирригатора. Последний прибор воздействует на полость рта пульсирующей струей жидкости под напором, которая смывает остатки загрязнений и укрепляет десны. Ирригатор не заменяет зубную щетку, а дополняет ее. Особенно полезен прибор для очищения брекетов, мостов, коронок, виниров, с которыми зубные щетки справляются недостаточно качественно.

Российская компания Revyline выпускает ирригаторы полости рта для всех категорий пользователей. Есть простые устройства, с 1-3 режимами, есть более дорогие и функциональные. Для рациональных покупателей производитель создал модель RL660, а к январю 2023 года обновил ее дизайн, добавив эмблему черного кролика - символа наступившего года. Ирригатор стал еще элегантнее и привлекательнее.

RL660 имеет всего 1 режим работы, но давление жидкости устанавливает сам пользователь. Прибор запоминает выбранный напор и включает его при следующей чистке.

Для проведения эффективной ирригации в модели есть таймер на 2 минуты. В процессе чистки можно вращать насадки на 360 градусов для обработки всех участков полости рта без паузы.

RL660 работает на аккумуляторе, который достаточно заряжать раз в 2 недели. LED-подсветка меняет цвет в зависимости от состояния прибора. Например, если голубой цвет меняется на красный, значит, пора ставить ирригатор на зарядку.

К устройству прилагаются 2 насадки, а также дорожный чехол для перевозки.

Заказать RL660 из ограниченной серии можно на сайте и в магазине по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д 10, оф. 26.

Телефон: 79185441981.

Здесь же размещается пункт самовывоза и пункт приема устройств для сервисного обслуживания и ремонта. Подробности у консультантов.