Семейный ирригатор Revyline RL 100 по лучшей цене в Ташкенте

Официальное представительство «Ревилайн» в Узбекистане предлагает мощные стационарные ирригаторы RL 100. Устройства в белом дизайне по выгодной цене доступны на сайте https://revyline.uz/

Ирригатор необходим для тщательного очищения полости рта от остатков бактериального налета. Пульсирующая струя воды под давлением устраняет загрязнения из наиболее сложных участков, например, из промежутков между зубами, пришеечной области, элементов брекетов, мостов, коронок. Ирригатор помогает в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний.

Одного устройства достаточно для всей семьи, если это ирригатор Revyline RL 100 https://revyline.uz/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-revyline-rl-100. Стационарный ирригатор по демократичной цене проверен временем. Модель на рынке более 3 лет и до сих пор остается востребованной у покупателей. Секрет популярности прост: многофункциональность, удобство использования, небольшие размеры и приятная цена.

В RL 100 предусмотрены 10 режимов чистки, напор воды можно регулировать в пределах от 210 до 870 кПа. Ирригатор подходит для чувствительных зубов, для повседневной и интенсивной чистки. Давление воды сменяется постепенно, без дискомфорта. Менять напор можно с помощью специального тумблера.

К модели прилагаются 7 сменных насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Инструменты хранятся в пенале, под крышкой ирригатора. В процессе чистки насадку можно вращать на 360 градусов для очищения всех участков полости рта.

Среди других преимуществ RL 100 – таймер на 3 минуты, большой резервуар для воды на 600 мл, прочный корпус с влагозащитой, тихая работа. Хотя RL 100 – стационарный ирригатор, он занимает немного места в ванной комнате. На модель распространяется гарантия 2 года.

Заказать RL 100 в Ташкенте можно на сайте и в магазине по адресу: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9.

Телефоны: +99890-007-76-87, +99890-322-76-87.

Электронная почта: sale@revyline.uz