Снижение цен на компактные и стационарные ирригаторы "Ревилайн" до 20% до 25 сентября с доставкой

Компания «Ревилайн» запускает сентябрьскую распродажу. До 25 сентября 2022 года на избранные товары действуют скидки до 20%. Заботьтесь о красоте и здоровье улыбки с «Ревилайн» на https://revyline.ru/

Если зубная щетка не может полностью устранить бактериальный налет, на помощь приходит ирригатор. Прибор разработан специально для ухода за сложными участками, куда не проникают щетинки зубной щетки. Ирригатор воздействует на зубной ряд, ортодонтические конструкции, десневые карманы пульсирующей струей воды. Жидкость смывает остатки налета, а также укрепляет десны.

Компания «Ревилайн» создает ирригаторы на все случаи жизни. До 25 сентября 2022 года популярные устройства бренда можно заказывать со скидками до 20%. К ним относятся следующие модели.

Семейный ирригатор RL 900 в минималистичном дизайне. Прибор имеет 10 режимов чистки, 7 насадок в комплекте, емкий резервуар для воды в 600 мл. Кнопки переключения режимов находятся на ручке, поэтому во время чистки не нужно тянуться к корпусу ирригатора для настройки подачи воды. Стильный дизайн добавит изящности любому интерьеру.

Компактный ирригатор RL 200 – для поездок и командировок. Прибор имеет 3 режима работы, 2 насадки в наборе. Устройство работает на аккумуляторе, который держит заряд 2 недели. Чехол для перевозки – в подарок!

Портативный ирригатор RL 800 с разборным корпусом. Прибор работает на батарее, но при этом имеет 5 режимов чистки, 7 насадок в комплекте. Корпус устройства можно разобрать на части и сложить в специальную сумку-чехол.

Сделать заказ можно онлайн или в розничном магазине в Москве, Щелковское шоссе, 3. Здесь же удастся познакомиться с полным ассортиментом продукции «Ревилайн», а также обратиться по гарантийному случаю или для ремонта устройства.

Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Электронная почта: sale@revyline.ru