Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в белом дизайне с доставкой в Алмате

Компания «Ревилайн» в Алмате предлагает мощный ирригатор RL 900 в футуристичном дизайне. Устройство поможет в защите от кариеса, пародонтоза, гингивита и пародонтита.

Качественная гигиена полости рта предполагает использование зубной щетки и ирригатора. Первая размягчает налет и удаляет его с поверхности зубов. Мощная струя воды ирригатора обрабатывает сложные участки между зубами, десневые карманы, а также ортодонтические конструкции. Ирригатор поможет в защите от кариеса, а также продлевает срок службы мостов, коронок, имплантов и пломб.

RL 900 – один из самых мощных ирригаторов бренда «Ревилайн». Устройство с 10 режимами работы сможет настроить персонально каждый пользователь. Выбрать режим можно кнопками на ручке, не отвлекаясь во время чистки. Активный режим отображается на электронном дисплее.

Другая особенность RL 900 – в отсутствии лишних деталей. Ручка крепится к корпусу на магните, резервуар для воды в 600 мл спрятан внутри ирригатора, 7 насадок находятся под крышкой прибора.

В комплекте 3 стандартные насадки с разными маркировками, по одной – для ухода за брекетами, деснами, имплантами, поверхностью языка. Насадки относятся к индивидуальным инструментам, у каждого пользователя должна быть своя. Менять насадки стоматологи рекомендуют каждые 3 месяца, как зубные щетки.

RL 900 имеет прочный влагоустойчивый корпус, прибор можно размещать в ванной комнате. Для прочного крепления к поверхности ирригатор оснащен ножками-присосками. В процессе чистки прибор не сместится с места.

Заказать RL 900 в Алмате с доставкой можно на сайте https://revyline.kz/

Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.

Электронная почта: sale@revyline.kz

Телефоны: +77772504845, +77029210459.

Действует доставка по Казахстану. Заказы доставляются по Алмате в день покупки.