Электрические зубные щетки Revyline RL 010 White с доставкой в Москве

Компания «Ревилайн» представляет звуковые щетки RL 010 в белом корпусе. Изящная электрическая щетка защищает от кариеса и зубного камня при ежедневном использовании.

Качественная гигиена полости рта предполагает использование надежной зубной щетки. Лучше всего с бактериями справляется звуковая щетка, щетинки которой колеблются со скоростью до 40 тыс. в минуту. Щетина размягчает стойкий налет и выметает его с поверхности зубов, из межзубных промежутков, придесневой зоны. Звуковая щетка подходит для чистки брекетов, элайнеров, виниров и прочих конструкций.

RL 010 – самая популярная зубная щетка бренда «Ревилайн». В модели сочетаются высокие технологии, эргономичный дизайн, возможность персональной настройки и демократичная цена. Зубная щетка удобна в домашнем использовании, ее также удобно брать в поездки – для этого в комплекте есть компактный футляр в цвет корпуса.

В RL 010 сразу 5 режимов чистки: повседневная, отбеливание, полировка эмали, уход за чувствительными зубами и массаж десен. Каждый режим можно настраивать в трех уровнях мощности для комфортной чистки.

В наборе 3 сменные насадки со щетиной средней жесткости. Каждая насадка имеет маркировку, чтобы у каждого члена семьи был собственный инструмент.

Зубную щетку нужно заряжать раз в три недели. В комплекте для этого есть индукционная база-зарядка и кабель USB для зарядки от внешних приборов.

Белая зубная щетка RL 010 хороша для подарка родным и близким в честь знаменательной даты.

Заказать RL 010 можно на официальном сайте производителя https://revyline.ru/

Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Электронная почта: sale@revyline.ru

Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.

Действует бесплатная доставка по всей России.