Электрические зубные щетки Revyline RL 010 White с курьерской доставкой в Тюменской области

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет звуковые зубные щетки RL 010 в белом корпусе. Устройства с 5 режимами работы помогут в ежедневном уходе за полостью рта.

Звуковые щетки эффективнее, чем мануальные, справляются с зубным налетом. При их использовании не нужно соблюдать определенную технику чистки. Колеблющиеся щетинки совершают до 40 тыс. движений в минуту, размягчают налет и выметают его с поверхности зубов, из интердентальных промежутков, придесневой зоны, а также с брекетов, мостов, коронок и виниров. Эффект чистоты будет ощутим уже после первой чистки. Качественный уход за зубами гарантирует профилактику кариеса и пародонтоза.

Звуковые щетки RL 010 от «Ревилайн» на протяжении двух лет удерживают лидирующие позиции на рынке. Покупатели высоко оценивают гибкую настройку устройства, стильный дизайн, эргономичную форму и широкую комплектацию.

В RL 010 5 режимов работы с 3 степенями мощности. Каждый пользователь сможет подобрать оптимальный режим для комфортного очищения зубов. На выбор представлены повседневный режим, полировка и отбеливание, уход за чувствительными зубами и деснами.

К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки для всей семьи. Дополнительно в комплекте есть беспроводная зарядка, кабель USB для зарядки от внешних устройств, дорожный футляр для перевозки щетки.

RL 010 стильно выглядит за счет белого дизайна с серыми вставками. Управлять щеткой можно парой кнопок.

Модель работает на аккумуляторе повышенной емкости и держит заряд до трех недель, что удобно в дороге.

Одной щеткой может пользоваться семья из трех человек – у каждого есть своя насадка.

Заказать RL 010 в Тюмени с доставкой удастся на сайте https://tym.revyline.ru/

Адрес филиала: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.

Электронная почта: tym@revyline.ru

Контактный телефон: +7 961 207-57-78.