3 продукта для полости рта по цене 2-х от марки "Ревилайн" только до 31 мая

Отличная новость для ценителей продукции марки Revyline! Только до 31 мая при покупке товаров из мануальной линейки компания дарит третий продукт совершенно бесплатно. Подробности акции на официальном сайте бренда https://revyline.ru/

Для профилактики кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза пригодятся специальные инструменты. Среди них – зубные щетки, монопучковые щетки, ершики, флоссы. Стоматологи рекомендуют использовать их после каждого приема пищи для ликвидации бактериального налета. Чтобы под рукой всегда был арсенал полезных товаров без переплат, российский бренд «Ревилайн» предлагает три продукта по цене двух.

Вы можете выгодно приобрести следующие товары.

Мануальные зубные щетки поштучно и в парных наборах. В предложении не участвуют комплекты SM6000 и SM5000. Межзубные ершики с эргономичной ручкой для ухода за отдельными участками полости рта. Зубочистки с нитью или ершиком. Монопучковая зубная щетка Black Rabbit Special Edition, предназначенная для точечной чистки труднодоступных участков. Также следует использовать для ежедневного ухода за брекетами, имплантами и другими конструкциями. Детская зубная щетка Revyline Baby S3900 с мягкой щетиной. Мануальная модель подходит для самых маленьких пользователей. 3900 щетинок, расположенных на небольшой чистящей головке, позволяют безопасно проводить ежедневные процедуры. Скребки для языка. Предназначены для удаления бактериального налета на мягких тканях полости рта. Вощеная зубная нить со вкусом ментола.

Подробнее узнать о предложении можно на официальном сайте Revyline.

Отправка акционной продукции возможна по всей территории России. В интернет-магазине работает удобный калькулятор расчета стоимости доставки.

Адрес отделения компании и пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.

Получите подробную консультацию менеджера по телефону: 8(495)181-20-00.

Электронная почта: sale@revyline.ru