Детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids Yellow с курьерской доставкой в Бишкеке

Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет детские электрические щетки RL 020 Kids. Устройства в насыщенном желтом цвете помогут в ежедневном уходе за полостью рта.

Молочные зубы у детей временные, но при этом требуют значительного ухода. Ошибочно думать, что если молочные зубыф будут сменяться коренными, то можно пренебрегать гигиеной. Преждевременное выпадение и удаление молочных зубов приводит к формированию неправильного прикуса и аномалиям зубного ряда. В дальнейшем придется долгие месяцы носить ортодонтические аппараты и проходить дорогостоящее лечение у стоматолога.

Предотвратить негативные последствия можно при качественном очищении молочных зубов. Поможет в этом электрическая зубная щетка Revyline RL 020 Kids.

Устройство вызывает приятные эмоции уже при первом знакомстве. Яркий желтый корпус в виде космического робота сразу понравится ребенку. В наборе есть наклейки, чтобы ребенок экспериментировал с внешним видом щетки. Работает с наклейками тренирует мелкую моторику, развивает фантазию и приучает ребенка чистить зубы каждый день.

Технические возможности модели впечатлят взрослых. В RL 020 Kids действуют 2 режима чистки: утренний и вечерний. Первый отличается невысокой частотой колебаний щетинок в 18 000 в минуту и необходим для гиромассажа десен утром. Второй рассчитан на интенсивное удаление бактериального налета за весь день, частота колебания щетинок составляет уже 22 000 в минуту. Несмотря на высокую мощность, зубная щетка действует деликатно, не вредит хрупкой эмали и деснам.

В комплекте – 3 насадки с компактными головками. Щетинки бережно очищают каждый зуб со всех сторон.

RL 020 Kids работает на аккумуляторе и нуждается в зарядке раз в пару недель.

Заказать модель в Бишкеке можно на сайте https://revyline.kg/

Адрес магазина и пункта самовывоза: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж).

Телефон: +996(552)998-009.

Электронная почта: sale@revyline.kg