Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids Yellow с доставкой в Нижнем Новгороде

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет звуковые щетки RL 020 Kids. Устройства разработаны для детей от 3 лет и доступны на сайте http://nn.revyline.ru/

От качества гигиены полости рта зависит здоровье зубов и всего организма в целом. Поэтому многие родители стараются научить своего ребенка соблюдать полезные привычки. Не всем малышам нравится чистка зубов. Однако сейчас есть отличная возможность заинтересовать его электрической щеткой, дополненной различными опциями. Свой выбор лучше остановить на звуковой модели, которая эффективна и безопасна для эмали зубов.

RL 020 Kids – звуковая щетка, разработанная специалистами бренда «Ревилайн». Устройство имеет небольшой размер и удобно для управления. Использование зубной щетки возможно с трехлетнего возраста.

Интенсивность колебания щетинок достигает 22 000 в минуту, что позволяет аккуратно удалять даже плотный бактериальный налет. В комплекте предусмотрен набор наклеек. Стикеры помогут ребенку адаптироваться к новому гаджету в игровой форме. Кроме того, вид прибора станет уникальным.

Зубная щетка может работать в двух режимах: утреннем и вечернем. Такой подход дает возможность не перегружать мягкую эмаль детских зубов и укреплять десны.

Жители Нижегородской области могут ознакомиться с ассортиментом российского производителя «Ревилайн» на сайте. Актуальные цены, товары, доступные для заказа, и акции здесь регулярно обновляются. В интернет-магазине есть функция быстрого оформления покупки. Курьерская доставка производится только в пределах города. В другие населенные пункты услугу предоставляет транспортная компания с оплатой по установленному тарифу.

Адрес пункта самовывоза: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Время работы: с 10 до 18 часов.

Телефон: +7 952 770-84-45

Электронная почта: nn@revyline.ru