Дорожный ирригатор Revyline RL 850 по выгодной цене в Казахстане

Компания «Ревилайн» в Казахстане предлагает мощные компактные ирригаторы RL 850. Модель с 6 режимами работы поможет тщательно ухаживать за полостью рта.

Зубная щетка есть у каждого человека. Однако инструмент не обеспечивает полную защиту от кариеса и зубного камня. Зубная щетка плохо справляется с межзубными промежутками, недостаточно качественно очищает брекеты, мосты, коронки и импланты.

На помощь приходит ирригатор полости рта. Мощная струя воды под давлением обрабатывает зубной ряд, ортодонтические конструкции, укрепляет десны и продлевает срок службы пломб. Для ежедневного использования подойдет компактный ирригатор RL 850.

Модель вышла в 2021 году и стала хитом продаж. Ирригатор превосходит по характеристикам большинство аналогичных моделей конкурентов за счет 6 режимов работы. В RL 850 предусмотрены мягкий, нормальный, пульсирующий режимы, а также точечный, пауза и программируемый. Широкий выбор режимов позволяет настраивать прибор индивидуально для комфортной чистки.

RL 850 можно использовать дома и брать с собой в поездки. У ирригатора два способа заряда аккумулятора: от базы, подключаемой к сети, и через кабель USB от любых внешних устройств.

В комплекте прилагаются две насадки с разноцветными маркировками для двух пользователей. По рекомендации стоматологов, насадки нужно менять каждые 3 месяца.

В подарок покупателям – дорожный чехол для перевозки устройства.

Заказать RL 850 в Казахстане можно на сайте https://revyline.kz

Адрес главного филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.

Телефоны: +77772504845, +77029210459.

Электронная почта: sale@revyline.kz