Комплект из 5 межзубных ершиков от бренда Revyline с доставкой на Irrigator.ru

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет комплекты ершиков для зубов Revyline Mix. 5 ершиков разного диаметра помогают ухаживать за межзубными промежутками и ортодонтическими конструкциями с целью предупреждения кариеса. Заказать набор можно на сайте https://www.irrigator.ru/

Современный человек имеет большие возможности при выборе средств для ухода за полостью рта. Самые востребованные из них – зубные щетки и профилактические пасты. Чистку зубов в домашних условиях важно проводить тщательно, с применением дополнительных средств. Зубные ершики – это простые в использовании приспособления, доступные по цене для большинства пользователей. Инструменты играют важную роль в удалении бактериального налета из межзубного пространства. По мнению стоматологов, именно в этой области чаще всего развивается кариес.

Revyline ─ отечественная марка, которая выпускает безопасную и высококачественную продукцию для гигиены зубов и десен. В ассортименте бренда представлены межзубные ершики, которые имеют разный диаметр, поэтому подходят для узких и для широких пространств между зубами.

Комплект ершиков Mix оптимален для ежедневного использования. Инструменты имеют удобную ручку и стержень из нержавеющей стали, который покрыт мягким силиконом для безопасного скольжения. Тонкие густые щетинки изготовлены из искусственного материала Tynex. Длинная ручка способствует тщательному удалению застрявших частичек пищи.

Доставка товаров для ухода за ротовой полостью из магазина «Ирригатор.ру» производится во все регионы России. Имеющийся здесь ассортимент доступен для заказа, удобный калькулятор для расчета транспортных услуг поможет быстро узнать точную стоимость заказа. Актуальный список с адресами пунктов самовывоза представлен на сайте магазина во вкладке «Доставка».

Телефоны для получения дополнительной информации п заказам и работе сервисного центра: 8(495)363-45-77; 8(800)775-60-44.