Набор из двух ирригаторов RL 100 и RL 210 от Revyline с быстрой доставкой в Краснодаре от Ирригатор.ру

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет комплект ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210. Два устройства в наборе предлагаются со скидкой 8%.

При выборе ирригатора покупатели решают главный вопрос – заказывать стационарный или компактный прибор. Стационарный имеет много режимов с плавной регулировкой напора жидкости, достаточно насадок и подходит для всей семьи. Однако его не взять в путешествие, плюс ирригатор полностью зависит от подключения к сети. Компактное устройство, наоборот, предназначено для ухода за полостью рта вдали от дома. Прибор легкий, помещается в ручную кладь, но имеет ограниченное число режимов и насадок.

Бренд «Ревилайн» предлагает не идти на компромиссы и заказывать сразу два устройства по оптимальной цене.

Набор Revyline RL 100 и RL 210 создан для рациональных пользователей. В него входит стационарный прибор RL 100 и портативный RL 210.

Первый работает от сети, его можно размещать в ванной комнате. В RL 100 сразу 10 режимов подачи воды и 7 насадок в наборе. Подачу жидкости сможет настроить каждый пользователь индивидуально. Ирригатор занимает немного места, обладает прочным влагоустойчивым корпусом и вместительным резервуаром для воды в 600 мл.

Компактный ирригатор RL 210 будет интересен активным людям, которые часто ездят в другие города. Прибор оптимален для индивидуальной гигиены полости рта. В нем 3 режима, 2 насадки, емкая батарея, которую надо заряжать только раз в две недели. В подарок – дорожный чехол для перевозки устройства.

Заказать набор ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 в Краснодаре с доставкой можно на сайте https://krd.irrigator.ru/

Телефон для справок: 8(800)775-60-44.