Набор из ирригаторов RL 100 и RL 210 от Revyline для жителей Минска

Компания «Ревилайн» в Минске предлагает ирригаторы RL 100 и RL 210 по выгодной цене. Устройства по сниженной цене доступны на сайте http://revyline.by/

О существовании ирригатора многие узнают после приема у стоматолога. Ряд проблем можно было избежать, начав своевременно и тщательно ухаживать за зубами. После ежедневной чистки щеткой необходимы дополнительные процедуры. Например, удаление остатков пищи при помощи процедуры ирригации. Жидкость, подаваемая под давлением, эффективно смывает все лишнее, при этом от пользователя не требуется особых навыков. Российская марка стоматологических товаров «Ревилайн» предлагает клиентам наборы ирригаторов по привлекательной цене.

Удобная стационарная модель RL 100, входящая в такой комплект, отличается высокой функциональностью и богатой комплектацией.

Стильный бело-голубой дизайн делает прибор универсальным и позволяет ему удачно вписываться в интерьер. Высокий уровень давления до 870 кПа и пульсирующая технология подачи воды гарантируют очищение межзубных промежутков и пришеечной области. Под крышкой-пеналом хранятся сменные насадки. Вместе с устройством имеются семь насадок, выполняющих различные задачи.

Компактный ирригатор RL 210 станет хорошей альтернативой стационарному устройству. Его можно брать с собой в любые поездки благодаря небольшому размеру. В наборе предусмотрены две обычные насадки типа В.

Жители Беларуси могут приобрести товары бренда «Ревилайн» в официальном интернет-магазине. Доставка покупок производится по Минску бесплатно, за его пределы - с дополнительной оплатой в зависимости от расстояния.

Адрес пункта самовывоза заказов: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ “МОНЕТКА”, сектор 13, место 2. Время работы: с 9 до 19 часов.

Телефон: +375(29)601-71-55

Email: sale@revyline.by