Новая щетка RL 040 Black доступна на сайте Ревилайн с доставкой по Москве

Компания «Ревилайн» представляет стильную звуковую щетку RL 040 в черном дизайне. Модель с четырьмя режимами чистки можно заказывать на официальном сайте https://revyline.ru

Каждому человеку хочется иметь здоровые и красивые зубы. Для этого необходимо регулярно посещать профильных специалистов и контролировать состояние ротовой полости. Кроме того, стоит уделять достаточно внимания домашнему уходу и выбору гигиенических средств.

Сегодня на рынке представлены различные модели зубных щеток, поэтому покупка устройства может стать сложной задачей. Электрическая зубная щетка выполняет сразу несколько функций: удаляет налет, стимулирует кровообращение в мягких тканях и препятствует возникновению кариеса и зубного камня.

Revyline RL 040 – незаменимый девайс для ежедневного ухода. Внешний вид и стильное исполнение по достоинству оценят даже самые взыскательные пользователи. Минималистичный дизайн и черный цвет делают зубную щетку эффектной на фоне аналогичных моделей.

Звуковой принцип работы основан на механическом воздействии щетинок на поверхность зуба. Звуковые волны помогают удалять бактериальный налет из межзубного пространства за счет эффекта кавитации. Поток из слюны, зубной пасты и микропузырьков воздуха проникает в самые сложные участки зубного ряда. Пузырьки схлопываются и устраняют налет с зубной эмали. Эффективность такой процедуры существенно превосходит чистку обычной щеткой.

Четыре режима работы у RL 040 помогают быстро подбирать оптимальный вариант чистки в зависимости от состояния зубов. Особая опция Deep Clean предполагает интенсивное очищение продолжительностью 3 минуты.

Доставка продукции производственной компании «Ревилайн» проходит в сжатые сроки. Отправка заказов возможна из главного офиса или со складов в регионах. Жители Московской области могут воспользоваться услугами курьера или забрать покупки самостоятельно по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1.

Телефон: 8(495)181-20-00.

Email: sale@revyline.ru