Новейшая звуковая щетка RL040 в фиолетовом корпусе доступна на сайте магазина Ревилайн с доставкой по Новосибирску

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске предлагает новые зубные щетки RL 040 в стильном фиолетовом корпусе. Модели доступны для заказа на сайте https://nsk.revyline.ru/

Самым эффективным инструментом для чистки зубов остается электрическая щетка. Регулярное использование устройства повышает качество удаления зубного налета, а также предотвращает появление ряда заболеваний. Заметный эффект достигается при условии правильной техники чистки и применения проверенных профилактических средств.

Отличным приобретением для ежедневного ухода станет звуковая щетка Revyline RL 040. Модель сочетает в себе качественную сборку, стильное исполнение и новейшие технологии. Уникальные щетинки адаптированы для чистки эмали зубов и любых ортодонтических конструкций.

Устройство может работать в 4 режимах. Три из них - стандартные и рассчитаны на большинство пользователей. Еще один – Deep Clean - гарантирует тщательное проведение процедуры в течение 3 минут. Его можно использовать вечером для удаления плотного бактериального налета.

Элегантный цвет корпуса и сменная насадка белого цвета придутся по вкусу даже взыскательному пользователю. Быстрая зарядка при помощи кабеля-USB дает возможность комфортно использовать звуковую щетку дома и за его пределами.

Клиенты бренда «Ревилайн», проживающие в Новосибирской области, могут рассчитывать на оперативную доставку любых товаров из представленного ассортимента. Ознакомиться с ним и сделать заказ можно на сайте или в розничном магазине по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. Время работы: ежедневно, с 9 до 18 часов.

В регионе возможна доставка покупок до двери курьером или компанией-перевозчиком.

Телефоны для связи с консультантом представительства: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487-85-81

Электронная почта: nsk@revyline.ru