Новейшая зубная щетка RL040 в фиолетовом корпусе уже доступна в магазине Ревилайн с доставкой по Екатеринбургу

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает мощные звуковые щетки RL 040. Устройство в элегантном сиреневом дизайне доступно для заказа https://ekb.revyline.ru/

Электрические щетки сегодня доступны для большинства покупателей. Устройства не только более привлекательны с точки зрения эффективности, но и делают процесс чистки гораздо легче. К привычному механическому воздействию добавляется вибрация щетинок, которая обеспечивает равномерное распространение чистящего состава в ротовой полости. Частота вибрации щетинок не представляет опасности для пломб и имплантов. Звуковые щетки бережно относятся к эмали и деснам.

Звуковая щетка RL 040 от «Ревилайн» станет прекрасным решением для ежедневной гигиены полости рта. Звуковой принцип работы обеспечивает идеальную чистоту зубов и стимулирует кровообращение в деснах. Легкий ирригационный эффект помогает очищать межзубные промежутки от налета и остатков пищи. Полноценная гигиена полости рта достигается в результате колебания щетинок с частотой от 32 000 в минуту.

В модели 4 режима чистки. Последний активный режим работы повторяется при запуске следующего сеанса работы щетки. Таймер подает сигнал через 30 секунд, чтобы пользователь не забывал менять зону очищения. Сменная насадка с щетинками средней жесткости – уже в комплекте.

Модель RL 040 оснащена батареей емкостью в 800 mAh, одного заряда хватает на 3 недели использования. Зарядка осуществляется при помощи USB-кабеля, который предусмотрен в наборе.

Корпус прибора изготовлен из прочного водостойкого материала со степенью влагозащиты IPx7.

Жители Свердловской области могут приобрести товары от российского производителя «Ревилайн» на сайте. Доставка производится курьерской службой или транспортной компанией в зависимости от расстояния.

Адрес представительства: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.

Телефоны: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98

Электронная почта: ekb@revyline.ru