Новые монопучковые щетки SM1000 от бренда Revyline для зубов против зубного камня в Курской области

Компания “Ревилайн” в Курске представляет монопучковые зубные щетки SM1000. Модели в ярких цветах доступны на сайте https://kur.revyline.ru/

Брекеты, виниры, коронки и прочие конструкции несут определенную пользу для их владельцев. Одни аппараты исправляют неровности зубного ряда, другие - улучшают внешний вид зубов. Однако все они требуют дополнительный уход, т.к. обычная зубная щетка эффективно устраняет налет только с поверхности зубов. Элементы ортодонтических конструкций и места их соединения с эмалью нуждаются в особом очищении. Если во время ношения брекетов не уделять достаточное внимание чистке зубов и конструкции, будет развиваться кариес. Остатки загрязнений на элементах виниров, мостов, коронок снижают срок их службы.

Стоматологи рекомендуют после чистки обычной щеткой использовать монопучковые зубные щетки для точечного удаления загрязнений из самых сложных участков. Российский бренд “Ревилайн” в 2022 году выпустил новую монопучковую щетку SM1000 по доступной цене. Простой инструмент в ярком цвете поможет правильно ухаживать за полостью рта.

Главная особенность SM1000 - округлый монопучок с 1000 щетинками жесткости софт-медиум. Специальная шарообразная стрижка пучка обеспечивает деликатное удаление налета без вреда для зубной эмали и десен. Длинная изогнутая ручка помогает выполнять чистку без давления на зубы и конструкции, обрабатывая даже самые отдаленные зоны. Для SM1000 не нужна даже зубная паста! Достаточно пройтись щеткой по проблемным участкам после обычной чистки.

На выбор представлены модели в фиолетовом, желтом, голубом и розовом цветах для поднятия настроения.

Заказать новинку в Курске можно в онлайн-магазине или в розничной точке продаж на ул. Дзержинского, д. 47. Здесь же располагается сервисный центр “Ревилайн”, который принимает устройства бренда по гарантии и для ремонта.

Телефон для консультаций: +74712546040.

Электронная почта: kur@revyline.ru