Портативные ирригаторы Revyline RL 660 в стильном дизайне доступны в Новосибирской области

Представительство «Ревилайн» в Новосибирске предлагает компактные ирригаторы RL 660. Компактные устройства удобно брать в поездки и использовать дома.

Здоровье зубов и десен зависит от множества факторов. Особенности строения зубного ряда, количество углеводов в рационе, предрасположенность к стоматологическим заболеваниям – все это влияет на состояние полости рта. Но самым важным фактором является качество ежедневного ухода. Специалисты в области стоматологии утверждают, что правильно подобранный комплекс уходовых мероприятий существенно сокращает вероятность появления проблем в полости рта.

Портативный ирригатор Revyline RL 660 гарантирует абсолютно новый уровень гигиены полости рта. Конструкция устройства позволяет выбирать напор давления жидкости в диапазоне от 210 до 820 кПа. Управление происходит одной кнопкой, расположенной под большим пальцем руки.

Голубым цветом во время работы прибора подсвечиваются индикаторы и верхняя часть корпуса. Красный индикатор загорается в процессе зарядки, зеленый - информирует о ее завершении.

Стильный дизайн и необычная форма добавляют преимуществ модели. Ирригатор RL 660 станет незаменимым помощником, который будет ежедневно заботиться о вашем здоровье. Регулярное и качественное удаление бактериального налета, а также остатков пищи из труднодоступных мест дарит ощущение чистоты и комфорта.

Заказать прибор с доставкой на дом жители Новосибирска могут на сайте https://nsk.revyline.ru/ Получить покупку можно в пункте самовывоза или из рук курьера. Доставка в пределах города производится бесплатно. Для других населенных пунктов есть возможность сотрудничества с компанией-перевозчиком.

Адрес розничного магазина: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. Время работы: с 9 до 18 часов.

Телефоны для получения бесплатной консультации: +7 (383) 310 05 77; +7(953)604-68-98

Email: nsk@revyline.ru