Стационарный ирригатор Revyline RL 500 в белом дизайне с доставкой в Хабаровске

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске предлагает мощные ирригаторы RL 500. Модели с 7 насадками и встроенной ультрафиолетовой лампой можно заказывать на официальном сайте https://hab.revyline.ru/

Несмотря на развитие современных технологий, главным инструментом по уходу за зубами остается зубная щетка. Щетина удаляет большую часть налета с поверхности зубов, а также массирует мягкие ткани. При этом щетинки недостаточно хорошо проникают в межзубное пространство, лишь частично очищают детали брекетов или стоматологических мостов. С этой задачей прекрасно справляются дополнительные устройства. Одно из них ирригатор – прибор, гарантирующий безопасное и мягкое удаление бактериального налета.

Стационарная модель RL 500 от Revyline станет отличным приобретением для большой семьи. И дело не только в богатой комплектации. С первого взгляда понятно, что гаджет отличается от аналогичных представителей стационарной линейки. Асимметричная форма корпуса, продуманная панель управления и минималистичный дизайн сразу привлекают к себе внимание. Ручка устройства крепится на корпусе справа. На ней расположена кнопка включения/выключения подачи жидкости.

Еще одно необычное решение – ультрафиолетовая лампа, встроенная в отсек для хранения съемных насадок. Дезинфекция длится 15 минут, после чего прибор отключается самостоятельно. Каждая процедура ирригации будет проводиться идеально чистой насадкой.

Заказать RL 500 с доставкой на дом жители Хабаровского края могут на сайте. При оформлении можно выбрать удобный способ получения и дождаться обратного звонка от менеджера для подтверждения.

Розничный магазин и пункт самовывоза находятся по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, 1 этаж. Здесь же располагается сервисный центр бренда. Режим работы: будни с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.

Узнать о статусе заказа можно по телефону: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98

Электронная почта: hab@revyline.ru