Звуковая щетка RL 030 в сером корпусе в сером цвете от Revyline с доставкой в Курске

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает звуковые зубные щетки RL 030. Модели в сером дизайне удобны для ежедневной чистки зубов дома и в дороге.

Активные люди ищут нестандартные решения. Для здоровья зубов и защиты от кариеса нужна качественная зубная щетка. Если пользователь часто находится в разъездах, требуется компактная щетка, не нуждающаяся в частой подзарядке. Подойдет модель на простой батарейке. Например, RL 030 от российского бренда «Ревилайн».

Зубная щетка работает по принципу звуковой технологии. Щетинки устройства совершают 20 тыс. колебаний в минуту, размягчая зубной налет и выметая его с поверхности зубов. Звуковая щетка качественнее, чем мануальная, устраняет налет из труднодоступных участков, например, из промежутков между зубами и десневых карманов. Модель подходит также для очищения брекетов, имплантов, протезов. Колеблющиеся щетинки усиливают кровообращение в тканях и укрепляют десны.

RL 030 работает на обычной батарейке и не требует регулярной подзарядки, что удобно в дороге. В комплекте к основному блоку прилагаются 2 сменные насадки с мягкой щетиной. Зубная щетка подходит для чувствительных зубов и проблемных десен. Дополнительно в наборе есть дорожный чехол для перевозки щетки и насадок.

Модель выпускается в приятном сером дизайне. Шероховатая ручка не выскальзывает из ладони. Компактная чистящая головка уделяет внимание каждому участку зубного ряда. Управление щеткой происходит всего одной кнопкой.

Заказать RL 030 в Курске можно на сайте https://kur.revyline.ru/

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.

Телефон: +7 (4712) 54 60 40.

Электронная почта: kur@revyline.ru