Набор из 6 интердентальных ершиков от Revyline с доставкой в Удмуртии

Компания «Ревилайн» в Удмуртии предлагает набор межзубных ершиков Revyline Mix. Комплект из 6 инструментов поможет быстро очищать полость рта от загрязнений в любое время.

Набор ершиков для очищения межзубного пространства от Revyline полезен для удаления налета в не доступных для ручной или электрической зубной щетки местах. Ершики можно использовать вместо зубочисток после приема пищи, для легкого массажа десен и активизации кровообращения в них, а также для качественной гигиены при наличии брекетов или мостовидных протезов. Российский бренд «Ревилайн» выпускает набор инструментов Mix по приятной цене. В комплект входят шесть ершиков с различным диаметром щетины: от 2,0 мм до 3,5-5 мм. Размер щетинок подбирается в зависимости от величины межзубных промежутков. Поможет в этом личный стоматолог.

Основа ершика – надежный и прочный нержавеющий стержень, покрытый качественным полипропиленом. Мягкий материал предотвращает скольжение, обеспечивая безопасное для эмали и десен использование ершика. Щетинки изготовлены из нейлона премиум-качества Tynex и деликатно устраняют любые загрязнения из промежутков между зубами.

Еще одна особенность ершиков – это удобная ручка. Благодаря длине и легкому изгибу использование инструментов не только безопасно, но и совсем не сложно. Ершики выполнены в ярких цветах и снабжены защитными колпачками. Заказать их можно прямо сейчас в ижевском филиале бренда.

Сайт: https://udm.revyline.ru/ Адрес: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17 Телефон: 7 (922) 512-23-16 Почта: udm@revyline.ru