Экспертизы и сметы ~ЭкспертыГлавгосэкспертизыПроверилиПроектноСметнуюДокументациюПоВосстановлениюАэропортаУстьНера

There's one author on this blog: yanapresscentr

Latest articles

Для чего нужна строительная экспертиза

С каждым днем становится более актуальной существующая проблема качества строительных работ, а также последующей безопасной эксплуатации всех возведенных сооружений и зданий.

Независимая строительная экспертиза и правовая сфера

Строительная экспертиза защищает не только финансовые интересы, но и моральные интересы потенциального заказчика в правовой сфере.

Как подготовиться к ремонту?

Перед тем, как приступить к ремонту, стоит к нему подготовиться, чтобы в середине работ не оказалось, что у вас нет денег на то, о чем вы мечтаете, или что у специалиста нет времени на выбранную вами дату. Чтобы избежать неприятностей и стресса, прочтите советы ниже.

Термообследование фасадов

Обустройство внутреннего пространства коттеджей: палитра стилей

Металлическая крыша протекает. Проверьте, почему крыша протекает

О сельском строительстве

Основные этапы строительства многоквартирных домов

Участок под строительство выбирают в соответствии с несколькими критериями – близость городской инфраструктуры, наличие всех нужных коммуникаций, электроснабжения, сетей теплоснабжения, телефонных и Интернет-кабелей и т. д.

Специфика несущих стен в зданиях и помещениях

Несущая стена названа так, потому что принимает нагрузку в виде веса других конструктивных элементов, силы ветра, веса выпадающих осадков и т.д. и передает ее на фундамент здания.

Ветер перемен - советы по ремонту

Не так страшен чёрт, как его малюют. Наверняка, встречали такую поговорку. В данном случае, хотелось бы провести аналогию с ремонтом. Он под эту фразу подходит идеально.

Важные аспекты при покупке коттеджа

Перед покупкой участка проведите юридическую экспертизу всех документов по поселку и участку. Запросите все договоры, которые необходимо подписать в момент сделки.

Капитальный ремонт санузла: без специалистов никуда