«СК Строй - Дизайн» – лидер в строительстве жилой и коммерческой недвижимости

«СТРОЙ-ДИЗАЙН» основана в 2007 году и уже более 15 лет строит красивые и уютные дома высокого качества по доступной цене. На нашем сайте https://stroidp.info/ мы предлагаем более 100 проектов домов на любой вкус и бюджет.

Главная цель компании – правильно сочетать возможности и желания заказчика. Благодаря собственному производству, цены на постройку домов всегда радуют наших клиентов.

Наши менеджеры готовы ответить на все вопросы и предложить наиболее подходящие варианты проектов и комплектаций, учитывая особенности каждого отдельного заказа (место строительства, летнее или зимнее проживание, финансовые условия).

Мы строим:
- дома и коттеджи из бруса;
- каркасные дома.

Вы получаете:
- экологичность стройматериалов;
- высокое качество выполненных работ;
- быстрота строительства дома;
- долговечность построек.

В 2022 году мы разработали новые проекты, отвечающие всем современным трендам архитектуры – это красивые и просторные дома, которые долго прослужат своим обитателям.

Мы готовы принять на себя все хлопоты по постройке дома, от закладки фундамента до отделки. Клиентам остается только приехать в день сдачи объекта и увидеть своими глазами новый, красивый, качественный и уютный дом вашей мечты. На нашем сайте есть вся информация о проходящих акциях, специальных предложениях и скидках – они постоянно меняются и обновляются, и всегда можно найти наиболее выгодные для себя условия покупки.Выезд специалиста на место, для консультации, бесплатно.

«СТРОЙ-ДИЗАЙН» – это лучшее сочетание качества и скорости строительства при доступных ценах! Рассматриваем инвестиционные предложения.

Возможно строительство в кредит, ипотеку и в рассрочку. Помощь в получении кредита под строительство в Почта Банке, который является официальным партнёром компании СК Строй-Дизайн.