Снегоуборщик Greenworks GD82ST56, 82v, 61 см, без АКБ и ЗУ

Снегоуборщик Greenworks – это высокопроизводительная снегоуборочная техника, которая применяется с целью уборки излишков снега на определенной территории. Современный самоходный аккумуляторный снегоуборщик отличается высокими эксплуатационными свойствами, простотой управления и хорошей мощностью.

Это отличная альтернатива для тех, кто привык использовать бензиновый инструмент. Ширина охвата составляет 61 сантиметр, а дальность выброса снега достигает 15 метров. При этом отмечаются высокие показатели производительности, которые можно сравнить с установкой, работающей на бензине. В комплектацию входят два двигателя с прямой приводной системой. Для работы не нужна сложная трансмиссия. Возможна установка трех активных АКБ, что продлевает время эксплуатации техники – когда заканчивается заряд у одного аккумулятора, то питание автоматически переключается на следующий.

Назначение

Снегоуборщик на аккумуляторе обладает широкой сферой применения за счет своих уникальных качественных показателей. Он может применяться с целью уборки снега на пешеходных дорожках, парковочных местах или улицах без лишних хлопот. Это функциональное устройство станет настоящим помощником для тех, кто хочет поддерживать территорию в порядке во время сильных снегопадов.

Особенности

Снегоуборщик Гринворкс оснащается тремя скоростями – вперед, назад и нейтраль. Для удобства эксплуатации он также оснащен специальной системой Zero Turn для разворота прямо на месте.

За производительность техники отвечают три электродвигателя. Основной работает посредством ременной передачи и редуктора. Остальные два мотора устанавливаются в колесах, поэтому они отвечают за передвижение оборудования. Если технику разворачивают на месте, то колеса начинают вращаться в разных направлениях.

Вся система отличается высокой прочностью и надежностью, так как здесь отсутствуют хрупкие детали, подтвержденные быстрому износу. Направление выброса аккумуляторного снегоуборщика контролируют при помощи рычага, расположенного на панели управления. Управление дальностью также расположена под панелью управления для быстрого доступа человека к нему.

Для обеспечения длительного рабочего времени установки предназначено три слота для аккумуляторов, но работа может осуществлять и от одного установленного аккумулятора, что расширяет функциональные возможности оснащения.

Работать с помощью снегоочистителя можно даже в условиях недостаточного количества естественного оснащения. Для этого оборудование оснащается специальными фарами на ковше и на передней части панели управления.

Высокая проходимость снегоочистительного оборудования достигается за счет широких колес, оснащенных протекторами для простоты передвижения по любой поверхности. Чтобы расчистить разгрузочный желоб от скопления снега, используется специальный инструмент на верхней части ковша.

Преимущества использования

Среди главных достоинств применения снегоуборочной машины на аккумуляторе выделяют такие:

- Полная экологичная безопасность. Устройство работает без вредных выхлопов и лишнего шума, без проводов и бензина. При работе отсутствует вибрация.

- Шнек может вращаться на пяти разных скоростях.

- Простота передвижения обеспечивается за счет специальной системы Zero Turn, которая отвечает за простоту передвижения техники.

- В качестве основной движущей силы используется мотор Digipro, обладающий высокой надежностью.

- Для работы не требуется сложное техническое обслуживание.

- Для запуска нужно всего лишь нажать на одну кнопку.

- Предусмотрены три скорости передвижения.

- Отмечается высокопроизводительная двухступенчатая система очистки снега.

Снегоуборочная машина работает от батарей G-MAX 82В. Они совместимы и с другими инструментами из линейки 82В.

Характеристики

Снегоуборщик на аккумуляторах обладает такими свойствами:

- бесщеточный двигатель Digipro;

- двухступенчатая система уборки снега;

- есть три аккумулятора;

- максимальная производительность – 5200 Вт;

- система разворота Zero Turn;

- защита от влаги и пыли IPX4;

- четыре скорости движения;

- регулировка дальности, направления и угла;

- светодиодные фары – по две боковые и здание;

- пять скоростей вращения шнека.

Купить снегоуборочную машину Greenworks – это выгодное решение для тех, кто хочет быстро очистить территорию от снега. Это универсальная современная техника, соответствующая стандартам.

Источник: https://lithium-store.ru/company/news/dolgozhdannaya-novinka-82v/

m1

m2

m3