Ирригатор Revyline RL 800 для жителей Краснодара с быстрой доставкой

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет компактный ирригатор RL 800 с 7 насадками. Устройство подходит для домашнего использования и применения в дороге.

Портативный ирригатор позволяет более тщательно ухаживать за полостью рта, даже если вы находитесь не дома. Гаджет удаляет бактериальный налет и остатки пищи из пространства между зубами при помощи водяной струи. В отличие от стационарных устройств, ему не требуется постоянное подключение к сети. Для обеспечения работы в нем предусмотрен аккумулятор, который можно заряжать от любого другого прибора с USB-разъемом.

Среди портативных моделей бренда Revyline RL 800 занимает особое место. Ирригатор сочетает в себе преимущества дорожных и стационарных устройств. Компактный размер и простота сборки делают его отличным спутником в любом путешествии.

RL 800 отличается большим объемом резервуара в 500 мл, тогда как для большинства портативных устройств показатель не превышает 300 мл. В комплекте есть стильная сумка-чехол и 7 различных насадок.

Для качественного ухода за зубами и деснами рекомендуется проводить процедуру ирригации сразу после чистки зубной щеткой. Это позволит по-новому взглянуть на ежедневную гигиену полости рта и сэкономить на услугах стоматолога.

Жители Краснодара могут воспользоваться бесплатной доставкой товаров прямо из представительства в своем регионе. Курьер привезет покупки до двери уже в день заказа, если вы оформили его онлайн на сайте http://krd.revyline.ru/ Есть возможность забрать товар самостоятельно из пункта самовывоза, который расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Стоимость и срок доставки в другие населенные пункты можно узнать по телефону: +7(861) 206-77-63

Email: krd@revyline.ru