Набор зубных щеток с зубной пастой от "Ревилайн" доступен в Тюмени

Компания «Ревилайн» в Тюмени предлагает комплекты зубных щеток с пастой. Наборы по сниженной цене доступны на сайте https://tym.revyline.ru

Качественная гигиена полости рта предполагает регулярное устранение бактериального налета. Большинство людей выполняет чистку дважды в день. Однако налет скапливается на зубах после каждого приема пищи и провоцирует кариес и неприятный запах изо рта.

Компания «Ревилайн» знает, как качественно следить за зубами и деснами. Для быстрой чистки полости рта вне дома бренд выпускает наборы зубных щеток с нанесенной пастой. Достаточно распаковать щетку – и она уже готова к использованию. Не нужна даже вода!

Зубная щетка с виду не отличается от обычной многоразовой. У модели «Ревилайн» - густая щетина средней жесткости, универсальная для большинства людей. На щетинки нанесена зубная паста с безопасным составом. В пасте нет фтора, вместо него – ксилитол с антибактериальным действием и мятное масло для свежести дыхания.

Длинная ручка из полистирола позволяет аккуратно выполнять чистку без лишнего надавливания на зубы и десны.

Зубные щетки с пастой можно приобретать для дома и дачи, брать их с собой в поездки, командировки и отпуск. Наборы будут полезны отельерам и стоматологам, которым небезразлично мнение клиентов и уровень сервиса.

После первого использования щетку можно использовать и далее с любимой пастой.

Заказать комплекты в Тюмени можно на сайте и в магазине по адресу: ул. Широтная, д. 165. Здесь же находится пункт самовывоза онлайн-заказов.

Телефон для консультаций: +7 961 207-57-78.

Электронная почта: tym@revyline.ru