Недорогой комплект из фиолетовой и мятной зубных щеток Revyline SM6000 DUO с доставкой в Краснодарском крае

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает новые зубные щетки SM6000 DUO. Комплект из фиолетовой и мятной зубных щеток с густой щетиной доступны на сайте https://krd.revyline.ru/ по привлекательной цене.

От качества зубной щетки напрямую зависит состояние зубов и десен. Многие пользователи не уделяют должного внимания выбору инструмента, ориентируясь чаще всего лишь на стоимость и бренд. Российский производитель уходовых средств для полости рта «Ревилайн» предлагает клиентам надежные мануальные щетки для ежедневного ухода. Среди них - комплект SM6000 DUO, который отличается приятным дизайном и первоклассным исполнением.

Две мануальные зубные щетки Revyline с щетинками из нейлона премиального качества станут отличным приобретением для ежедневной личной гигиены. SM6000 DUO разработаны при участии лучших российских специалистов и с учетом последних международных исследований в стоматологии.

На компактной чистящей головке расположились 6000 мягких щетинок. Они выполнены из нейлона Dupont и имеют закругленную форму. Щетина тщательно очищает зубной ряд и линию десен без травматизма. Удобная ручка эргономичной формы помогает правильно распределять нагрузку по всей зубной поверхности.

Приобрести продукцию марки «Ревилайн» жители Краснодарского края могут в интернет-магазине. Здесь представлен весь актуальный ассортимент и выпускаемые новинки. На портале можно увидеть анонсы грядущих мероприятий для специалистов и клиентов компании.

Заказы, оформленные онлайн, в Краснодаре доставляются в течение суток курьерской службой. Транспортные услуги в другие города оплачиваются отдельно. Их стоимость и время получения можно узнать по телефону: +7(861) 206-77-63.

Адрес пункта самовывоза: г. Краснодар ул. Тургенева, д. 129.

Электронная почта: krd@revyline.ru