Портативный ирригатор RL 450 от Revyline с доставкой по Самаре

Компания «Ревилайн» в Самаре представляет стильные ирригаторы полости рта RL 450. Устройства по цене производителя можно заказывать на региональном сайте бренда https://sam.revyline.ru/

Ирригатор создан для тщательной чистки полости рта от бактериального налета и остатков пищи. Тонкая струя воды, подаваемая через насадку, очищает межзубное пространство, эмаль, десны и мягкие ткани. Во время процедуры удаляются остатки пищи и болезнетворные микроорганизмы, из-за которых возникают кариес, зубной камень, пародонтит и другие заболевания.

Ежедневное использование устройства дает возможность лучше ухаживать за коронками, имплантами и ортодонтическими конструкциями. При выборе ирригатора важно обращать внимание на его опции и комплектацию. Прибор может быть стационарным, т.е. работающим от сети, портативным и проточным. Второй вариант является наиболее востребованным благодаря удачному сочетанию мощности и компактного размера.

Дорожная модель RL 450 от Revyline создана для тех, кто привык выбирать качественные и надежные гаджеты. 5 уровней давления помогают точно настраивать подачу воды для пользователя. 5 насадок в комплекте позволяют уделять внимание всем участкам ротовой полости.

Одной из особенностей прибора является специальный утяжелитель, находящийся на конце водяного шланга. Благодаря этому жидкость подается через насадку вне зависимости от того, как располагается устройство.

RL 450 по достоинству оценят путешественники. В комплекте производитель предусмотрел удобную дорожную сумку.

В Самарской области актуальный ассортимент марки «Ревилайн» представлен на сайте представительства. Здесь покупатели могут оперативно оформлять покупки, выбирать подходящий способ получения и оплачивать заказы.

Адреса представительств в регионе: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, лит 3, офис 215, 2 этаж;

ул. Ново-Садовая, д. 106 б.

Стоимость и условия доставки в ваш населенный пункт узнавайте по телефону: +7 927 262-69-37.

Электронная почта отделения: sam@revyline.ru