Электрическая зубная щетка RL 060 от Revyline в нежно-розовом цвете с 4 режимами и быстрой доставкой по Самаре

Компания «Ревилайн» в Самаре представляет звуковые зубные щетки RL 060. Устройства в розовом корпусе можно заказывать на сайте https://sam.revyline.ru/

Полноценный уход за зубами невозможен без зубной щетки. Поэтому перед покупкой инструмента стоит внимательно ознакомиться с техническими характеристиками нескольких моделей. Стоматологи рекомендуют переходить на звуковые щетки. Эти простые устройства качественно удаляют бактериальный налет и эффективны в профилактике ряда стоматологических заболеваний.

Электрическая зубная щетка RL 060, выпускаемая отечественной компанией Revyline, представляет собой удачной сочетание стиля и высоких технологий. Прибор абсолютно безопасен для эмали зубов и всей полости рта.

Модель имеет 4 режима работы: CLEAN – подходит большинству пользователей, рекомендован для ежедневной чистки; SOFT – мягкий уход за зубами и деснами; WHITENING – функция отбеливания; POLISH – полировка эмали.

Емкая батарея держит заряд до 120 дней. Эта опция особенно полезна для путешественников, ведь больше не нужно искать переходники для розеток в отелях.

Три сменные насадки предусмотрены в базовом комплекте.

Бренд «Ревилайн» 10 лет активно наращивает производство продукции для ухода за полостью рта. Товары марки отличаются демократичной стоимостью, стильным дизайном и надежностью.

Представительства компании открыты во многих городах России. Самарские отделения располагаются по следующим адресам.

Офис 1: Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215, 2 этаж.

Офис 2: ул. Ново-Садовая, д. 106 Б. Здесь посетители могут получить подробную консультацию специалиста, приобрести приборы и средства для зубов и десен. Сюда же можно обратиться при возникновении гарантийного случая.

Телефон: +7 927 262-69-37.

Электронная почта: sam@revyline.ru